-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


утро на работе. МОЯ РАБОТА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sadismo   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:43 (ссылка)
ты копирайтер?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:27 (ссылка)
Sadismo_______я хорошо устроилась: пишу,снимаю, получаю удовольствие и деньги. раньше рекламное агентство(сетевое). сейчас получаю кайф от работы.
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:33 (ссылка)
фриланс значит? так кем работала в сетевом?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:35 (ссылка)
клиентский офис
не фриланс, штатный сотрудник, с максимальной степенью свободы действия
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:45 (ссылка)
премьера, как же клиентский офис, штатный сотрудник и свобода действий? не понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:56 (ссылка)
Sadismo_______везёт мне!!!!!я сама не понимаю:не дёргают, не выедают мозг. только знай во время сдавай материал и что хошь делай!!! Вот я и делаю.
А клиентский офис(это в сетевом)вот школа жизни-мало не покажется. от костюмов с юбочками строгими и белыми рубашками тошнит. Бедные девочки, которые парятся сраный- dress code.
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 10:39 (ссылка)
премьера, какой материал может сдавать человек из клиентского офиса? имея в принципе представление о структуре РА я твое место пока идентифицировать не могу...
а насчет дресс кода...ну у меня такая же тема сейчас, в приницпе меня не обламывает
я лично вобще деловой стиль у женщин нахожу весьма сексуальным ;)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:04 (ссылка)
Sadismo_______да, я согласна, но ощущения свободы в льняных брючках или юбочке и кантри кофточки(такие хипповские),и от делового костюма. совершенно разные.Раздолбайкам типа меня трудно принимать совершенную форму завершенного//смеюсь/// классицизма((наколбасила....
мне прекраснее и веселее во льне.
Про девушку чьи брови и глаза
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:20 (ссылка)
премьера, прекрасно тебя понимаю - лен тоже нахожу очень сексуальным - свободная почти прозрачная ткань, просто прелестно))
конечно внутренние ощущения очень важны, я в принципе одинаково комфортно себя чувствую и в костюме и в майке с джинсами
дресс код: а я вот думал, что для женщин это понятие очень растяжимое, если у мужчин это костюм, то женщины могут себе позволить варианты...
ПС я правильно понял, что глаз принадлежит девушке с это фотографии?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:22 (ссылка)
конечно, разве не видно_________КРАСОТАААА: глаз. бровь и сама такая мечтательная
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:36 (ссылка)
ну по-моему оочень внимательно слушает :)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:41 (ссылка)
да, ты не знаешь женщин!!!!!!!!!!!!!!!!
кривляется///смеюсь///чувствует спинным мозгом, что камера на неё и кривляется. но как красиво!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:59 (ссылка)
улыбнись
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 12:27 (ссылка)
хочу такую секретаршу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение премьера
да, ты не знаешь женщин!!!!!!!!!!!!!!!!
кривляется///смеюсь///чувствует спинным мозгом, что камера на неё и кривляется. но как красиво!!!!!!!!


ага, на камеру работает, точно )))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Sadismo
хочу такую секретаршу!!!!

____________
хочешь???
или секретаршу???
смеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 13:12 (ссылка)
и то и другое, можно без хлеба (с))))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 13:35 (ссылка)
вот тебе без хлеба, покушай овощей и дышы ровно
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 14:17 (ссылка)
я тут кальмар вроде наблюдаю...
а вот эту зеленую штуку есть не буду низашто! :)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 14:42 (ссылка)
у меня какая-то странная байда происходит______все!!!ВСЕ!!!твои коменты идут дублями:по два сообщения о каждом твоём ответе. Дежа вю. какое-то
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 16:57 (ссылка)
премьера, это чтобы ты не пропустила случайно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
izbalovannoe_ditya   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 13:27 (ссылка)
Такая секретарша-это я:))
А вообще я какой-то нестандарт.
Я НЕ читаю заголовки, вообще и никогда.
От « удивительный», «внезапно», «новинка»- меня тошнит, а если я вижу, что меня собираются научить "общению с людьми", "зарабатыванию ниипацца большого количества денег", "умению планировать" и бла бла бла - мне хочется сложить средневековый костёр, положить туда макулатуру и авторов..и... кровожадная я.да.
...и город мой меня, кстати, не интересует((

Короче, я ужасна) Простите, если кого-то обидела.Не хотела.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение izbalovannoe_ditya
Такая секретарша-это я:))
А вообще я какой-то нестандарт.
Я НЕ читаю заголовки, вообще и никогда.
От « удивительный», «внезапно», «новинка»- меня тошнит, а если я вижу, что меня собираются научить "общению с людьми", "зарабатыванию ниипацца большого количества денег", "умению планировать" и бла бла бла - мне хочется сложить средневековый костёр, положить туда макулатуру и авторов..и... кровожадная я.да.
...и город мой меня, кстати, не интересует((

Короче, я ужасна) Простите, если кого-то обидела.Не хотела.

Ты такая - какая ты! это я поумничала))))А, если честно, я бы тоже в тот костер веточку подбросила
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку