утро на работе. МОЯ РАБОТА |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение премьера
да, ты не знаешь женщин!!!!!!!!!!!!!!!!
кривляется///смеюсь///чувствует спинным мозгом, что камера на неё и кривляется. но как красиво!!!!!!!!
Исходное сообщение Sadismo
хочу такую секретаршу!!!!

Исходное сообщение izbalovannoe_ditya
Такая секретарша-это я:))
А вообще я какой-то нестандарт.
Я НЕ читаю заголовки, вообще и никогда.
От « удивительный», «внезапно», «новинка»- меня тошнит, а если я вижу, что меня собираются научить "общению с людьми", "зарабатыванию ниипацца большого количества денег", "умению планировать" и бла бла бла - мне хочется сложить средневековый костёр, положить туда макулатуру и авторов..и... кровожадная я.да.
...и город мой меня, кстати, не интересует((
Короче, я ужасна) Простите, если кого-то обидела.Не хотела.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |