-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


те, кому за 30-ть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


премьера   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение премьера
Может я чего не понимаю, но прикинь_ей 18_бля...Миссссссссс
"Среди 104 конкурсанток самой красивой была признана 18-летняя студентка из Чехии Татьяна Кучарова (Tatana Kucharova)."

 (238x200, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение премьера
Может я чего не понимаю, но прикинь_ей 18_бля...Миссссссссс
"Среди 104 конкурсанток самой красивой была признана 18-летняя студентка из Чехии Татьяна Кучарова (Tatana Kucharova)."

 (266x400, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dzintars63   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:29 (ссылка)
Два варианта - либо она до 30 будет выглядеть также как сейчас (на 25), либо она в 30 будет выглядеть на 40... Тогда ее жаль :(
Ответить С цитатой В цитатник
trim7   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 18:31 (ссылка)
премьера, хмммммм...удивляешься?))мне иногда кажется что выбирают всё больше дегиниратов!((((в жюри сидят дядечки ,которым всё проплатили и им всё равно кто на сколько выглядит.Когда выбирали мисс ссср мне тоже казалось, что ей далеко не 17 лет...Но тут конечно печальнее история и что с ней будет дальше один бог видит)
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_VW   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 09:09 (ссылка)
Глаза не врут. У многих моих сверстниц глаза с искоркой хоть и с морщинками. А у этой "студентки" глаза измученной клячи.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение trim7
премьера, хмммммм...удивляешься?))мне иногда кажется что выбирают всё больше дегиниратов!((((в жюри сидят дядечки ,которым всё проплатили и им всё равно кто на сколько выглядит.Когда выбирали мисс ссср мне тоже казалось, что ей далеко не 17 лет...Но тут конечно печальнее история и что с ней будет дальше один бог видит)

_________
У Вербера в "Империии агнелов" очень этот момент описан хорошо, когда главной составляющей стал голос боксёра или борца какокго-то, который проголосовал за девушку и она чётко знала. что он будет её за это трахать- в прямом смысле. и вот этот шкаф на неё падает и сопит. Но ей по фигу, она победительница...
Но,знаешь, дорогой trim7, этот вид бизнеса, на мой взгляд, не гнуснее, чем любой другой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку