Исходное сообщение trim7
премьера, хмммммм...удивляешься?))мне иногда кажется что выбирают всё больше дегиниратов!((((в жюри сидят дядечки ,которым всё проплатили и им всё равно кто на сколько выглядит.Когда выбирали мисс ссср мне тоже казалось, что ей далеко не 17 лет...Но тут конечно печальнее история и что с ней будет дальше один бог видит)
_________
У Вербера в "Империии агнелов" очень этот момент описан хорошо, когда главной составляющей стал голос боксёра или борца какокго-то, который проголосовал за девушку и она чётко знала. что он будет её за это трахать- в прямом смысле. и вот этот шкаф на неё падает и сопит. Но ей по фигу, она победительница...
Но,знаешь, дорогой trim7, этот вид бизнеса, на мой взгляд, не гнуснее, чем любой другой