премьера обратиться по имени
Среда, 11 Октября 2006 г. 09:54 (ссылка)
Крот ___а...14 лет назад, когда меня накрыла страсть к музыканту, кстати, сказать, думаю, что это из серии "Пора пришла- она влюбилась", так вот тогда я тоже понасовершала прекрасных и безумных поступков и пацан(Андрей!!) тоже посрывал крыши у наблюдающих за нами.
например, была ссора и мы молчали, и не виделись и мучались и вот как-то вечером звонок в дверь. папа открывает:"У, там твой этот который...иди".Я выхожу, стоит человек и произносит текст:"Я улетаю сегодня месяца на полтора, поехали в аэропорт меня проводишь, такси у порога. не мог же я вот так улететь и тебя не увидеть"
Тут..., сам понимаешь, волна благодарности и любви. Сели в машину, целовались всю дорогу, так прекрасно целовались. Приехали в аэропорт- целуемся не переставая. Я плачу и платочком синеньким готова "машите на него, машите". плачу, прикинь, Кротик. (((Пишу и ржу, интересно что сейчас меня может заставить плакать, но это так- отступление)
Короче, стоим, объявляют регистрацию. народ идёт, а меня Андрюша ведёт к выходу из зала, мы целуемся и снова целуемся...Вот уже и регистрация закончилась и все провожающие уехали, и ...он мне говорит - "Поехали ко мне. милая". Я такая...а командировка. а рейс, а самолёт....Да, не было никакого рейса, что-то затянули мы уже молчать . придумал я всё это. а денге у меня 5 руб. как раз на обратную дорогу. Поехали...
Фигня, по-детски, но помню всю жизнь и улыбаюсь!!!!