Nedotykomka обратиться по имени
Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:48 (ссылка)
И я не была, но человек имеет удивительное свойство (одно из многих не менее, даже более удивительных свойств) видеть то, что он хочет видеть. Иначе говоря, те ценители прекрасного, которые решаются прокатиться в таких автомобилях, заранее готовят себя к тому, что это красиво, стильно, неповторимо. И, как результат, все воспринимают именно так. Объективная красота, слава богу, нам не ведома. Но (добавлю от себя) фотографии, да и сами авто, на мой вкус-очень даже художественные вышли:) Некий шарм старины не удалось затереть так называемыми "понтами". Чую я его чем-то... Чем, кстати? Уж не носом ли? Или фибрами души?