-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


эко нынче люди женятся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крот   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 13:57 (ссылка)
Ага, можно, не вылезая оттуда, свадьбу отыграть. )
Ответить С цитатой В цитатник
Nedotykomka   обратиться по имени Среда, 13 Сентября 2006 г. 19:34 (ссылка)
что ж, красиво жить не запретишь... Да и некрасиво - тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_VW   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 09:07 (ссылка)
В хорошем автобусе (типа Неоплан) было бы не менее круто, зато просторнее и входить выходить ГОРАЗДО удобнее.:)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 11:03 (ссылка)
Nedotykomka : я внутри никогда не была, так что неуверена, что там красиво!!! А ты???
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 11:06 (ссылка)
Sergey_VW не знала про это ничего, нашла картинку, теперь имею представление. такой???
 (550x333, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nedotykomka   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:48 (ссылка)
И я не была, но человек имеет удивительное свойство (одно из многих не менее, даже более удивительных свойств) видеть то, что он хочет видеть. Иначе говоря, те ценители прекрасного, которые решаются прокатиться в таких автомобилях, заранее готовят себя к тому, что это красиво, стильно, неповторимо. И, как результат, все воспринимают именно так. Объективная красота, слава богу, нам не ведома. Но (добавлю от себя) фотографии, да и сами авто, на мой вкус-очень даже художественные вышли:) Некий шарм старины не удалось затереть так называемыми "понтами". Чую я его чем-то... Чем, кстати? Уж не носом ли? Или фибрами души?
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_VW   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 08:41 (ссылка)
премьера, ага. И выглядит не хуже, и внутри в полный рост, и наверняка туалет, бар и пр.
А шарм старины только у первого, а два последних - просто Хамеры-переростки.:):):)
А представлю как невеста в приличном платье оттуда выбирается ....:):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
trim7   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 10:19 (ссылка)
был я летом на свадьбах в этих самых "лямзиках"-внутри и правда всё прекрасно-DVD большой экран(в Хамере) сам едит очень ровно,но дорого(((!!!час стоит 8 тысяч деревянных,вот и представьте,что заказывают как минимум часа на 4-5...и это только за машину ОДНУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку