премьера обратиться по имени
Среда, 23 Февраля 2011 г. 18:25 (ссылка)
маэстро, спасибо))) угол широкий))))я тебя умоляю, солнце))) это был не угол, это дверь в мою комнату)))вообще, условий никаких для широкого угла, съёмка с руки и славься я, что не на фоне обоев. Дверь, после нашествия кошки была обклеена белой плёнкой - так ситуативно создался кусок белого фона(*фотографическое пространство). А у меня Кэнон на выходные (*корпоративный выпросила на день рождения Софии) - и что меня может остановить? Правильно. НИЧЕГО. "Работаем"))))))смеюсь)))
Про великолепие второй- нечего добавить, принимается. Она ослепительно красивая - моя дочь)))Это приступ материнской любви, от которой сладко, как от мёда или когда апельсин чистишь руками - ой, как липко - брррррр. Но я щаzzzzzz напрягусь и войду в берега))))
Спасибо, милый, это я всё кокетничала. СПАСИБО