Исходное сообщение Дикие_Лебеди
богатые тоже плачут
согласна, идея дурацкая
смысл в том, чтобы показать, что и они тоже люди?
но мы не знаем причины их слез. может в глаз что попало.
скорбь только у Буша
а так мимика где?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |