ураааааа. А то у меня вчера была история с чтивом. Софийка читает много больше, чем я.
Она уже проглотила Рубину"Синдром Петрушки", естественно, "Рождество и..", начала вроде бы читать "Францию". но что-то не распробовала её, и у меня из сумки (*прямо с пылу/жару) отжала " Молодость" Михаила Сегала. Ну, ладно, я пока смаковала Францию, пока обрабатывала фоточки - вроде бы...терпимо без книжки. А тут вчера она берёт с меня ЧЕСТНОЕ СЛОВО, что я не буду читать "Молодость". Оба-нааааа.
- А почему?
- Я ревела, а ты-то и подавно. Давай честное слово...
Пришлось пообещать, хотя через пару часов она победоносно заявила, что могу, потому что там круто изменился сюжет. Но я что-то уже не хочу сама. Мне сейчас надо легко и про добро и любовь))))
Так это я к чему? ЖДУ!!!!