-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


Хобби. Флористика. Девочки вчера сделали шедевры, а я моргнула...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aiwar   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 09:11 (ссылка)
а адаптация под интерьер как происходит? фотографии интерьера нужно приносить или просто полагаются на чувство автора? мне вот к первой картинке видится абсолютно классический я бы сказал махровый интерьер. а вот вторая уже некий девчачий игривый и немного кичевый (в хорошем надеюсь смысле слова). с другой стороны - вот скажи мне "под твой интерьер" я и задумаюсь - у меня и стиля-то никакого в интерьере нет. т.е. интерьер есть конечно, но выделить тематику в нем....
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Aiwar
а адаптация под интерьер как происходит? фотографии интерьера нужно приносить или просто полагаются на чувство автора? мне вот к первой картинке видится абсолютно классический я бы сказал махровый интерьер. а вот вторая уже некий девчачий игривый и немного кичевый (в хорошем надеюсь смысле слова). с другой стороны - вот скажи мне "под твой интерьер" я и задумаюсь - у меня и стиля-то никакого в интерьере нет. т.е. интерьер есть конечно, но выделить тематику в нем....

Да, у меня тоже с интерьером полный пиздец, Серёж. Всё, что под рукой-то и интерьер. Привозим из стран и заокеаний всякие побрякушки, делаем куклы, бутылочки, дарят фигурки и сотня фотографий в рамочках и без, рисунки Софии по стенам- у меня хаос. Полный треш, а не интерьер. именно этим и ценен мой дом- что "не натворишь" из цветов ли, из камней...всё удачно впишется. Потому что дом- мастерская всехняя)))) Смеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 11:43 (ссылка)
не треш - это неправильно. ты всем говори, что у тебя "смелая эклектика с легким привкусом этники". ,)))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 12:51 (ссылка)
СМЕЮСЬ))) не запомнить ...мне такое сложное определение
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 13:02 (ссылка)

Ответ на комментарий премьера

запиши на бумажку! только потренируйся, чтобы без запинки это произносить! ,)))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Aiwar
запиши на бумажку! только потренируйся, чтобы без запинки это произносить! ,)))

Прикинь, с каким количеством нужных бумажек мне приходится ходить))))чтобы без запинки... Дырявая башка. Поэтому и юзаю прилипшие ничего не значащие словечки типа: треш, мрак, не учите меня жить...
Улыбаюсссььь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2011 г. 19:43 (ссылка)

Ответ на комментарий премьера

ты отстала от жизни. нонче эллочки употребляют "уииии", "ууупс", "ваааау", "кааазел!" ,))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку