Хобби. Флористика. Девочки вчера сделали шедевры, а я моргнула... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Aiwar
а адаптация под интерьер как происходит? фотографии интерьера нужно приносить или просто полагаются на чувство автора? мне вот к первой картинке видится абсолютно классический я бы сказал махровый интерьер. а вот вторая уже некий девчачий игривый и немного кичевый (в хорошем надеюсь смысле слова). с другой стороны - вот скажи мне "под твой интерьер" я и задумаюсь - у меня и стиля-то никакого в интерьере нет. т.е. интерьер есть конечно, но выделить тематику в нем....
Ответ на комментарий
премьера
Исходное сообщение Aiwar
запиши на бумажку! только потренируйся, чтобы без запинки это произносить! ,)))
Ответ на комментарий
премьера
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |