-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


сейчас так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aiwar   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 21:16 (ссылка)
он потрясающий фотограф и сам фильм тоже волшебный.
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 21:17 (ссылка)
кстати выставку не видел - говорят он очень крупно печатает свои работы и поэтому погружение происходит мгновенное. только фотографии существуют сами по себе - фильм это просто еще один проект (насколько я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Aiwar
он потрясающий фотограф и сам фильм тоже волшебный.

Потрясающий, Серёжка, не то слово....Знаешь, появилась безумная идея- попасть бы к такому крэзи волшебнику в команду. Моя подруга очень хотела в Дюсселей, и что ты думаешь? Отработала с ними сезон, теперь улетит по контракту в Бельгию... Мечты сбываются. Прикинь, с таким челом проехать страны и континенты- школа ЖИЗНИ(*В САМОМ ЛУЧШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА))))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 13:16 (ссылка)
Серёж, а ты видишь ролики? У меня почему-то не отражается утюб. Там в теле письма - ссылки на ролики, т.е. по идее они должны быть видны...Не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 14:57 (ссылка)
нет ролики не вижу тоже. я просто его фильм вдоль и поперек просмотрел.

а насчет "вместе с ним"... думаю, что это возможно, если очень захотеть. но лично я не уверен, что мне этого настолько хочется. слишком много якорей. а про цирк да. у меня тоже есть знакомые, которые и в дюссолей и в других цирках работали и строят очень неплохую карьеру - у нас раньше очень хорошее цирковое училище было!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 15:00 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Aiwar
нет ролики не вижу тоже. я просто его фильм вдоль и поперек просмотрел.
_________
Блядь, засада...Перемонтировать пробую - ни фига- глухо...не дает видео
________
а насчет "вместе с ним"... думаю, что это возможно, если очень захотеть. но лично я не уверен, что мне этого настолько хочется. слишком много якорей. а про цирк да. у меня тоже есть знакомые, которые и в дюссолей и в других цирках работали и строят очень неплохую карьеру - у нас раньше очень хорошее цирковое училище было!
________
она не про карьеру- она про тусить с лёгкими/свободными/талантливыми людьми. Потому что сама такая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку