-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


Если долго всматриваться в космос, космос начинает всматриваться в тебя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


премьера   обратиться по имени от Маруси- "Привет космосу!" Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:34 (ссылка)
цитата:
Прочла про послание Космосу (для меня звучит как Мироздание, а не братья по разуму)), ну да все равно вышлю фотки (ясен пень не мои), которые мне нра и выражают, опять же на мой взгляд, то самое главное чувство (я не про продолжение рода, как ты понимаешь, а про нежнее, еще нежнее и легче...) - что-то типа "мы умеем вот так любить"
 (500x361, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени от Маруси- "Привет космосу!" Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:35 (ссылка)
Прочла про послание Космосу (для меня звучит как Мироздание, а не братья по разуму)), ну да все равно вышлю фотки (ясен пень не мои), которые мне нра и выражают, опять же на мой взгляд, то самое главное чувство (я не про продолжение рода, как ты понимаешь, а про нежнее, еще нежнее и легче...) -
что-то типа "мы умеем вот так любить"
 (540x382, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени КНИГИ Вторник, 18 Января 2011 г. 12:35 (ссылка)
КНИГИ, книги, опыт, сюжеты, романы, истории, поделиться, книги, КНИГИ
 (450x441, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Книги Вторник, 18 Января 2011 г. 12:35 (ссылка)
ХОРОШИЕ МУДРЫЕ КНИГИ
 (425x282, 186Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени из сегодняшних ответов Вторник, 18 Января 2011 г. 12:44 (ссылка)
ВСЕ ЛЮДИ ВРУТ.
знайте, там во внеземных и сверхразумных цивилизациях- будьте бдительны- МЫ ВСЕ ВРЁМ!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени ВСЕ ЛЮДИ ВРУТ Вторник, 18 Января 2011 г. 12:46 (ссылка)
ОПРЕДЕЛЕННО
 (601x699, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Наташечка сегодня Вторник, 18 Января 2011 г. 14:13 (ссылка)
у людей были Блок, Пастернак и Мандельштам.
Нежнее нежного
Лицо твое,
Белее белого
Твоя рука,
От мира целого
Ты далека,
И все твое --
От неизбежного.

От неизбежного
Твоя печаль,
И пальцы рук
Неостывающих,
И тихий звук
Неунывающих
Речей,
И даль
Твоих очей.

Мандельштам


Недавно этой просекой лесной
Прошелся дождь, как землемер и метчик.
Лист ландыша отяжелен блесной,
Вода забилась в уши царских свечек.

Взлелеяны холодным сосняком,
Они росой оттягивают мочки,
Не любят дня, растут особняком
И даже запах льют поодиночке.

Когда на дачах пьют вечерний чай,
Туман вздувает паруса комарьи,
И ночь, гитарой брякнув невзначай,
Молочной мглой стоит в иван-да-марье.

Тогда ночной фиалкой пахнет всё:
Лета и лица. Мысли. Каждый случай,
Который в прошлом может быть спасен
И в будущем из рук судьбы получен.

Пастернак

Она пришла с мороза,
Раскрасневшаяся,
Наполнила комнату
Ароматом воздуха и духов,
Звонким голосом
И совсем неуважительной к занятиям
Болтовней.

Она немедленно уронила на пол
Толстый том художественного журнала,
И сейчас же стало казаться,
Что в моей большой комнате
Очень мало места.

Всё это было немножко досадно
И довольно нелепо.
Впрочем, она захотела,
Чтобы я читал ей вслух "Макбета".

Едва дойдя до пузырей земли,
О которых я не могу говорить без волнения,
Я заметил, что она тоже волнуется
И внимательно смотрит в окно.

Оказалось, что большой пестрый кот
С трудом лепится по краю крыши,
Подстерегая целующихся голубей.

Я рассердился больше всего на то,
Что целовались не мы, а голуби,
И что прошли времена Паоло и Франчески.

Блок
 (400x534, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Кир Вторник, 18 Января 2011 г. 14:36 (ссылка)
отправь Википедию - наша энциклопедия у них должна быть
 (457x298, 142Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Колечка Вторник, 18 Января 2011 г. 14:44 (ссылка)
композиция Элвиса_____Love Me Tender


 (300x445, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Сашок Смирнов Вторник, 18 Января 2011 г. 14:51 (ссылка)
у нас есть классическая музыка


 (320x480, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Лёша Демент Вторник, 18 Января 2011 г. 14:54 (ссылка)
ЛОГИКА, сообщить обязательно ))))
 (620x532, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени КостьЯ Вторник, 18 Января 2011 г. 14:58 (ссылка)
Linux
Linux работает на множестве архитектур процессора таких как Intel x86, x86-64, PowerPC, ARM, Alpha AXP, Sun SPARC, Motorola 68000, Hitachi SuperH, IBM S/390, MIPS, HP PA-RISC, AXIS CRIS, Renesas M32R, Atmel AVR32, Renesas H8/300, NEC V850, Tensilica Xtensa и многих других.
 (542x404, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Коля Еремен Вторник, 18 Января 2011 г. 15:04 (ссылка)
ИНДИВИДУАЛИЗМ - все человеческие особи индивидуальны.

Все, Любаш??? СМЕЯЛИСЬ)))) все люди врут)))) и мы чуть чуть
 (400x234, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Алекс Вторник, 18 Января 2011 г. 15:12 (ссылка)
у человечества есть Экстази
Наименование: МДМА (MDMA) -- 3,4-метилендиоксиметамфетамин
http://chat-behigh.org/MDMA.html
 (699x538, 493Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Аня Ив Вторник, 18 Января 2011 г. 15:15 (ссылка)
предупреди их, что человечество это паразит на теле планеты

Совершенно от неё (*именно от неё))) не ожидала
 (622x431, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Катя Нартов Вторник, 18 Января 2011 г. 15:20 (ссылка)
человеку дан разум. РАЗУМ
 (350x385, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Екатерина Дерг.. Вторник, 18 Января 2011 г. 15:22 (ссылка)
БИБЛИЯ. у нас есть Библия
 (500x500, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Леночка Толм... Вторник, 18 Января 2011 г. 15:27 (ссылка)
отправь им рисунок человека
 (300x423, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Нэцка Вторник, 18 Января 2011 г. 15:31 (ссылка)
Отправь им слово ХОРОШО.
Хорошо! Нэц, ты как всегда. ХОРОША!
 (699x437, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Кэмсон Вторник, 18 Января 2011 г. 15:37 (ссылка)
Апокалипсис. Отправь им эту книгу.

Знаешь Любимая...Большинство тобой опрошенных человечков ответили или еще ответят на твой вопрос тем, что все "за..бись".... говорят о "прекрасном": любовь,книги,музыка,дети,путешествия...в общем разные позитивные и для каждого "свои" важные составляющие жизни....Но на мой взгляд,это несколько эгоистично с нашей стороны... Первый мой ответ был: Люди врут!..лгут..обманывают..предают..."обзовем" это любым тебе понравившимся глаголом, суть не поменяется! Потом я решила дать еще один ответ, более глобальный и значимый..(Хотя..можно поспорить о глобальности и важности этих двух составляющих человечества...чувства людей и история нашего "мира" ...)..."Космос" должен знать и другую сторону медали! Посему я решила, что "Ему" будет очень полезно знать о том, какие "плохие" и "страшные" эпизоды были в нашей истории... Пусть узнает о том, что большинство того, какие бедствия и катастрофы "Мы" пережили, было делом "Наших" собственных рук...Все "это" собрано в книге "Апокалипсис: катастрофы прошлого, сценарии будущего."...Пусть"Космос" читает и ох..евает..(Сразу вспоминается эпизод из фильма "5 элемент", когда Мила Йовович изучает историю людей и остановившись на букве W... и слове War ..начинает так же ох..евать и рыдать..наверняка думая о том, какие же люди-уроды!как не ценят ни свою жизнь ,ни то место где живут..)...вот...
В итоге..."МЫ"-лишь элементарные частицы..рождающиеся и умирающие и чтобы "МЫ" не сложили в ящик для Космоса,это не имеет значения...Космос уже давно все знает и все помнит,прокручивая на повторе жизнь людей раз за разом, как надоевший , но очень любимый фильм!!!

Получилось конечно не одно слово=))) Но все же...
Слегка пессимистично, но зато правдиво и честно...Вдруг мне "зачтется" в Космосе за правду=))))
 (499x700, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Витечка мой друг 3D Вторник, 18 Января 2011 г. 15:43 (ссылка)
ЛЮДИ - ЭТО ОПАСНО. САМЫЕ ЭГОИСТИЧНЫЕ СОЗДАНИЯ
 (700x684, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Ромсон Вторник, 18 Января 2011 г. 15:49 (ссылка)
мы слабые
 (399x600, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Катя арх Вторник, 18 Января 2011 г. 15:50 (ссылка)
у нас есть ЭМОЦИИ
 (700x518, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Танечка Алекс Вторник, 18 Января 2011 г. 16:18 (ссылка)
ЛЮБОВЬ!
 (400x313, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку