-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


в качестве бреда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикие_Лебеди   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2010 г. 14:38 (ссылка)
это отдельный мир.
другой
где все как никогда и нигде в твоем личном пространстве.
в твой "интимной зоне"
ааааааааааааааааааааааааааааа
как я тебя понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2010 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Дикие_Лебеди
это отдельный мир.
другой
где все как никогда и нигде в твоем личном пространстве.
в твой "интимной зоне"
ааааааааааааааааааааааааааааа
как я тебя понимаю

А, главное, Лебедёнок, меня по-прежнему не вставляет мысль "об иметь машину")))Мне так комфортно на пассажирском сидении, когда есть возможность и меня довозят до дома или метро. Сама мысль - забиться в металлическую коробочку и нервничать там, управляя педалями - ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2010 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение премьера
Надоело, что меня трут, толкают, дергают, пахнут на меня, стряхивают...


...и кладут.
Гоа! Только Гоа!!!!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2010 г. 15:51 (ссылка)
кладут))))смеюсь)))) двусмысленное словечко - "кладут"
Да, не только: а ещё_______ Япония, Кения, Майями, Гавайи, Карибы, Бразилия, Швейцария, Новая Зеландия, ИТАЛИЯ(!), Голландия, МЕКСИКА(!), Кубаааааааааааааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
twisted_bird   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2010 г. 16:26 (ссылка)
Возьмите меня на Гоа, а еще лучше в Италию.
Надоели все! Надоела Москва...
И вчера мое молочное пальто испачкал ребенок ( а оно только из химчистки. (
Даешь личное пространство в метро!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2010 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Аля_Вольная
Возьмите меня на Гоа, а еще лучше в Италию.
Надоели все! Надоела Москва...
И вчера мое молочное пальто испачкал ребенок ( а оно только из химчистки. (
Даешь личное пространство в метро!

Я с удовольствием)))Беру с собой друзей. Помнишь: "кушать мороженое одному- скучно и мне и тебе и ему..." Я всегда приглашаю с собой близких...ГОА уже не успеем, там визы, как на Марс, а вот про Италию напишу заранее)))улыбаюсь))) Только кредиты и долги отдам...блядь...я дебилойдик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку