Исходное сообщение Aiwar
ох как же это все колорийно! ,) дело в питере происходит?
Почему?
Серёжка, ты как-будто бежишь сквозь мой дневник, остановись, милый.
Это не Питер, в Питер мы на одну субботу мотались с Софией. Это Москва.
Тверской бульвар, проходишь Пушкин и Турандот и сразу Бублик. Московее некуда
я не то чтобы бегу! я лечу! ,)) понятно. я то уж думал, что собчак вернулась на свою историческую родину. при всей вкусности твоего описания сего заведения и при всей красоте картинок даже из уважения к архитектору (а кстати кто там был архитектором?) я все-равно вряд ли загляну. ну не приятна мне ксения - хоть мы с ней лично и не знакомы, но нет у меня желания ходить в кафе имении собчак. а вот собачки (или это кошечки?) очень прикольные!