-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


Бублик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aiwar   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2010 г. 10:40 (ссылка)
ох как же это все колорийно! ,) дело в питере происходит?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 17:03 (ссылка)
Исходное сообщение Aiwar
ох как же это все колорийно! ,) дело в питере происходит?

Почему?
Серёжка, ты как-будто бежишь сквозь мой дневник, остановись, милый.
Это не Питер, в Питер мы на одну субботу мотались с Софией. Это Москва.
Тверской бульвар, проходишь Пушкин и Турандот и сразу Бублик. Московее некуда
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 22:05 (ссылка)
я не то чтобы бегу! я лечу! ,)) понятно. я то уж думал, что собчак вернулась на свою историческую родину. при всей вкусности твоего описания сего заведения и при всей красоте картинок даже из уважения к архитектору (а кстати кто там был архитектором?) я все-равно вряд ли загляну. ну не приятна мне ксения - хоть мы с ней лично и не знакомы, но нет у меня желания ходить в кафе имении собчак. а вот собачки (или это кошечки?) очень прикольные!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку