-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


Лавка братьев Караваевых. СКАЗКА.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HerrCOOLyes   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2010 г. 10:57 (ссылка)
Пишу - понравилось. )
В качестве стартапа - хорошо. ))
Фабула повеселила и улыбнула. Ее очевидность и линейность здесь даже в плюс, как мне кажется... Чуть перегружено обстоятельствами и мало-мало затянуто (ну это я привередничаю, ты же понимаешь - от хорошего круассана всякий раз хочется чего-то большего). Ну и игры с как бы афонасьевским традиционным слогом кажутся чуть-чуть натянутыми - немного с перебором, что ли. )
Ответить С цитатой В цитатник
HerrCOOLyes   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2010 г. 10:59 (ссылка)
Чур только не обижаться, да?) К себе я гораздо более критичен, честно-честно))))
Наверное поэтому почти перестал писать.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2010 г. 12:35 (ссылка)
Дэн, ну ты критик- профи!!!
В качестве стартапа- смеёшься, я популярный автор, мои бесц.., бессц..., беспрецедентные сюжеты рвут букер, а ты...Смеюсь. Спасибо тебе, друг мой.
Надо было короче- НЕ НАЕБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО.
Обнимаю, спасибо ещё раз
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 22:21 (ссылка)
опять же. как говорит мой препод по фотографии "драматургии не хватает" ,) сногсшибательное начало, замечательная идея и мораль собственно четкая, но с таким началом хочется какой-то развязки. а она упирается сразу в мораль. а еще я могу тут к логике придраться ,)) (я вообще много чего могу) ,) вот зачем спрашивается батюшка привез каравай из басурмании, если он по наследству уже в тридесятом колене передается?

но это все фигня. сама идея и ее воплощение.... "мы в восхищении!" (С)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 22:30 (ссылка)
Исходное сообщение Aiwar
опять же. как говорит мой препод по фотографии "драматургии не хватает" ,) сногсшибательное начало, замечательная идея и мораль собственно четкая, но с таким началом хочется какой-то развязки. а она упирается сразу в мораль. а еще я могу тут к логике придраться ,)) (я вообще много чего могу) ,) вот зачем спрашивается батюшка привез каравай из басурмании, если он по наследству уже в тридесятом колене передается?

но это все фигня. сама идея и ее воплощение.... "мы в восхищении!" (С)

Это я с Дэном могу аккуратненько и типа вежливо, мы с ним всего полгода друг другу пишем, а тебя могу и бейсбольной биточкой, критик хренов. Оно не было привезено из басурмании, оно было завернуто в парчу и золотым шнурком перехвачено... Лежало отдельно. Это у тебя в сознании, Сережа, оно все объединилось в международный терминал))) Прости- прости. Это я смеюсь и радуюсь, что ты наконец не транзитом, не пролетом, не бегом.

Спасибо. Обнимаю. Если опять почувствую похуизм по отношению ко мне - сразу под поезд. Да, не сама- не переживай, я тебе под поезд тикающую штучку и ...бам-с
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку