-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


мужики, блядь)))) или это для девочек...

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 11:29 + в цитатник

Женщина, которая уходила по частям.
Сначала она высыпала свой бисерный смех в круглую жестяную баночку из-под кинопленки и выслала почтой DHL на деревню дедушке. Потом сгребла в охапку душистые разноцветные сны и подарила одному хорошему человеку прямо на улице. Затем пошла на вокзал, сняла ячейку в камере хранения и оставила в ней до лучших времен свое желание в хрустящем пакете, перевязанном ленточкой. Настроения, которых был полон шкаф, сложила в сундук, аккуратно пересыпав нафталином, и оставила себе только одно, самое серое, дорожное. Настал черед привычек: каждая из них была помещена в стеклянный флакон с притертой пробкой, флаконы выставлены в кофр, изнутри обитый бархатом, а кофр забыт в парикмахерской. Она съела свою улыбку за завтраком, посыпав корицей, между ложкой творога и сдобной булочкой. Нерожденные поцелуи раскрошила из окна голубям. Сохранила голос на Диск 3,5 (А: ) и выбросила черный пластиковый квадрат со скошенным уголком, не церемонясь, в мусоропровод. Свое легкое яблочное дыхание выпустила в воздушный шар и долго-долго смотрела, как он тает в вечернем небе. Потом присела на дорожку, молча, сонно, равнодушно. Закрыла глаза, вспыхнула белым и исчезла.
Если у вас дома есть женщина, посмотрите, может, она не вся.
Анна Ривелотэ
_____________
Этот текст понятен всем девочкам, это состояние каждая из нас не забудет.
И внутри уже навсегда поселилась измена - голос вернулся мой? а целоваться ещё могу, губы не заледенели? а с миллионом оттенков настроения что? поблекли до трёх(*включая усталось)? а сны- ещё дарят мне сны? или от них уже остались обрывки ч/б....
И так далее, девочкам объяснять не нужно.
 
Танечка выкладывает этот текст, а наш общий великолепный друг Длинный- со свойственной ему откровенность и любознательностью, спрашивает:

А на фига она всё это сделала?

МУЖИКИ, блядь))))
 
Ответ:
Андрюша, тебе не надо, любимый... откроешь для себя эту дверь и всё-... прощай, мужчина. Это Танечка для девочек выложила.
 
/////////////////////вот, объясни мне - какие ещё межпланетные галактики надо осваивать - если вот они мы////////////////
 

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку