Робин Гуд= Рассел Кроу |
Посмотрели с Софийкой))) "пока львами не станут агнцы" - ох, ах, ух... 12 век- какие мужчины. Короче, даже не буду раскладки раскладывать - есть время-смотри, нет - ничего не потеряешь. Ты ж "Гладиатора", наверняка, смотрел. Ну, и хватит с тебя)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |