-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


из подсмотренного в кофейне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HerrCOOLyes   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 11:47 (ссылка)
Как-то чересчур театрально для действительно делового человека, нет?)) Не пожалеть времени, дождаться - и только для того, чтобы высказать свое "фе"... ))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение HerrCOOLyes
Как-то чересчур театрально для действительно делового человека, нет?)) Не пожалеть времени, дождаться - и только для того, чтобы высказать свое "фе"... ))

То же самое мы с Олей сказали- хули его ждать, чтобы красиво уйти? Но - интрига была. 100% тебе говорю - была. Историю можно придумать))))
Ответить С цитатой В цитатник
HerrCOOLyes   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 11:57 (ссылка)

Ответ на комментарий премьера

Верю, верю...) я ж говорю - со стороны все должно было смотреться как яркое представление)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение HerrCOOLyes
Верю, верю...) я ж говорю - со стороны все должно было смотреться как яркое представление)

Денис, понимаешь, она меня поэтому и зацепила. Непонятностью своей, а я из серии - если непонятно, то интересно
Ответить С цитатой В цитатник
HerrCOOLyes   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 13:50 (ссылка)
Очень знакомое состояние с ощущением, Любовь) Обычно что-то такое привлекает меня как фотографа...
Ответить С цитатой В цитатник
WinG   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2010 г. 16:29 (ссылка)
И правильно сделал,а тот,кто опоздал-будет знать,что нужно быть пуктуальным и ценить время других людей!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2010 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение WinG
И правильно сделал, а тот, кто опоздал-будет знать,что нужно быть пунктуальным и ценить время других людей!

я всегда опаздываю и ненавижу, когда опаздывают ко мне
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2010 г. 14:11 (ссылка)

Ответ на комментарий премьера

Родная, тебе можно всё, даже опоздать на самолет из Парижа.)))
А вообще-то мужик (тот, что "Фе"))) молодец: глупо спешить уходить из вашего с Олей поля зрения.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку