из подсмотренного в кофейне |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение HerrCOOLyes
Как-то чересчур театрально для действительно делового человека, нет?)) Не пожалеть времени, дождаться - и только для того, чтобы высказать свое "фе"... ))
Ответ на комментарий
премьера
Исходное сообщение HerrCOOLyes
Верю, верю...) я ж говорю - со стороны все должно было смотреться как яркое представление)
Исходное сообщение WinG
И правильно сделал, а тот, кто опоздал-будет знать,что нужно быть пунктуальным и ценить время других людей!
Ответ на комментарий
премьера
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |