-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


васильки и небо

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 18:22 + в цитатник

вариации на ...

 (525x700, 95Kb)

тоновая автоматическая коррекция 

 (525x700, 147Kb)

цветовая автоматическая коррекция

 (525x700, 141Kb)

1/2/3 вариант два, на мой взгляд без вмешательства фотошопа лучше, естественне что ли...

 (700x525, 122Kb)

 (700x525, 163Kb)

 (700x525, 157Kb)

Дикие_Лебеди   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 11:17 (ссылка)
мне тоже больше нравиться с фотошопом.
красивые фотографии!!!
как вы, девочки?
очень по вам соскучилась!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Дикие_Лебеди
мне тоже больше нравиться с фотошопом.
красивые фотографии!!!
как вы, девочки?
очень по вам соскучилась!!!!!!!!

Лебедёнок, ты в Жуковский поедешь 3 ля?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 21:25 (ссылка)
макс 2010?
Даааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 11:43 (ссылка)
Созвон накануне и прыгаешь к нам в машинку))))Целую
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2010 г. 20:03 (ссылка)
замечательные васильки! коррекция не мешает, я люблю в таких вещах яркость - пусть даже избыток яркости - такие карточки должны радовать позитивом, кричать о себе издалека!
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2010 г. 20:04 (ссылка)
еще раз пересмотрев - однозначно номер 2 лучшая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку