Этномир. Праздник Солнца. |
забрели в лес, плели венки, ели землянику, зашли в гости в юрту. поиграли с эскимосами, и уехали к реке жарить и кушать шашлык. Мирный и красивый день))))


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |