кофейная чашка на удачу)))) |
Серёжка 22 июня улетает в Лондон на мировой Чемпионат Бариста. На удачу и победу- кофейная чашка. Рисовала арт-директор Наташечка- талантливая, прекрасная девочка
Исходное сообщение Aiwar
оченно красиво!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |