Лучший фотограф 2009 в Белом зале геологического |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Aiwar
это на моховой?
и чем же вам так понравилась эта тетя? (на фоне которой запечатлелись)
Ответ на комментарий
премьера
Исходное сообщение Aiwar
мдя... ну и перспективы вы себе рисуете. :))
Исходное сообщение Aiwar
а собственно кто это?
если речь обо мне, то я бы и сегодня свои фотографии не выставлял на всеобщее обозрение, дабы не осквернить чей-нибудь вкус :)) а уж тем более с бантиком.
я ничего не имею против этой дамы. но сама фотография вызывает у меня жалость. когда ты пытаешься эпатировать публику в 80 лет говорит только о том, что ничем другим ты уже никого не удивишь.
p.s. я так резко отзываюсь о незнакомом мне человеке... неправильно это. но просто фотография мне не нравится.
Исходное сообщение Aiwar
ну мало ли какого ужаса нет во вселенной :))) а ты так и не ответила сие мероприятие хде территориально? а то мне влом искать.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |