-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


Лучший фотограф 2009 в Белом зале геологического

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aiwar   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 13:08 (ссылка)
это на моховой?

и чем же вам так понравилась эта тетя? (на фоне которой запечатлелись)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Aiwar
это на моховой?

и чем же вам так понравилась эта тетя? (на фоне которой запечатлелись)

ПЕРСПЕКТИВОЙ- НАМ ДО НЕЁ ЕЩЁ ЛЕТ 40))))))БОЖЕСТВЕННО ВЫГЛЯДИТ
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 13:14 (ссылка)

Ответ на комментарий премьера

мдя... ну и перспективы вы себе рисуете. :))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Aiwar
мдя... ну и перспективы вы себе рисуете. :))

А ты думаешь, ты в 80 лет будешь мальчиком на шаре, смешной Серёжка)))) Перспективы- как перспективы, в 80 красить губы и иметь такие челюсти- уже красотааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 13:39 (ссылка)
я тебе её выложу "в полный рост"
 (525x700, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 13:40 (ссылка)
а бантик- умопомрачительный. И вообще, женщина мега стильная
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 13:47 (ссылка)
а собственно кто это?

если речь обо мне, то я бы и сегодня свои фотографии не выставлял на всеобщее обозрение, дабы не осквернить чей-нибудь вкус :)) а уж тем более с бантиком.

я ничего не имею против этой дамы. но сама фотография вызывает у меня жалость. когда ты пытаешься эпатировать публику в 80 лет говорит только о том, что ничем другим ты уже никого не удивишь.

p.s. я так резко отзываюсь о незнакомом мне человеке... неправильно это. но просто фотография мне не нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Aiwar
а собственно кто это?

если речь обо мне, то я бы и сегодня свои фотографии не выставлял на всеобщее обозрение, дабы не осквернить чей-нибудь вкус :)) а уж тем более с бантиком.

я ничего не имею против этой дамы. но сама фотография вызывает у меня жалость. когда ты пытаешься эпатировать публику в 80 лет говорит только о том, что ничем другим ты уже никого не удивишь.

p.s. я так резко отзываюсь о незнакомом мне человеке... неправильно это. но просто фотография мне не нравится.

Серёжка, ну ты пристал к этой фотографии. Ну, не нравится- и не нравится))) А то, что ты свои не выставляешь на всеобщее- вот это клиника. Кто красивее тебя может быть? Никто. Такого другого во вселенной НЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 14:20 (ссылка)
ну мало ли какого ужаса нет во вселенной :))) а ты так и не ответила сие мероприятие хде территориально? а то мне влом искать.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Aiwar
ну мало ли какого ужаса нет во вселенной :))) а ты так и не ответила сие мероприятие хде территориально? а то мне влом искать.

на Моховой, но уже опоздал. Там до 31 мая)))) Так что смотри у меня и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку