Госпожа яблок Марта Кетро |
"Я не знаю своей цены, никогда не знала, всегда пересчитывала на чужие деньги, мерила чужой линейкой; не понимала, красива ли, поэтому судила по числу мужчин, которые меня хотят; таланта своего не чувствовала – раз печатают, значит, есть что-то. По тиражам своё место представляла; ну и сколько платили, столько и стоила. Хорошая? А это как другие скажут. А теперь отняли все шкалы и таблицы, кто теперь будет судить, кто даст знак, кто определит мою цену? Меня ведь теперь все хотят, вроде как самая горячечная мечта сбылась, весь мир к твоим ногам, славы, денег, мужчин сколько пожелаешь. Только они всегда были нужны не сами по себе, а как система координат, чтобы место своё знать, а теперь всё сломалось, сломалось, я ни слова не могу написать, ни шагу ступить, потому что кто же скажет, хорошо или плохо?"
читаю. на 56 странице. иногда улыбаюсь. чувствую свою уникальность. прочту- расскажу.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ex_nihilo_nihil
обложка потрясающая).
Исходное сообщение Аля_Вольная
Марта - волшебно оптимистична)))
Исходное сообщение Ник_RU
Нада бы поискать книжицу-то...)))
Ответ на комментарий
премьера
Исходное сообщение премьера
Исходное сообщение Ник_RU
Нада бы поискать книжицу-то...)))
Ник, а ты видел мой пост "Продолжение следует", там скачать его можно- тебе понравится, почитай, милый))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |