-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


Госпожа яблок Марта Кетро

Четверг, 27 Мая 2010 г. 18:34 + в цитатник

"Я не знаю своей цены, никогда не знала, всегда пересчитывала на чужие деньги, мерила чужой линейкой; не понимала, красива ли, поэтому судила по числу мужчин, которые меня хотят; таланта своего не чувствовала – раз печатают, значит, есть что-то. По тиражам своё место представляла; ну и сколько платили, столько и стоила. Хорошая? А это как другие скажут. А теперь отняли все шкалы и таблицы, кто теперь будет судить, кто даст знак, кто определит мою цену? Меня ведь теперь все хотят, вроде как самая горячечная мечта сбылась, весь мир к твоим ногам, славы, денег, мужчин сколько пожелаешь. Только они всегда были нужны не сами по себе, а как система координат, чтобы место своё знать, а теперь всё сломалось, сломалось, я ни слова не могу написать, ни шагу ступить, потому что кто же скажет, хорошо или плохо?"

читаю. на 56 странице. иногда улыбаюсь. чувствую свою уникальность. прочту- расскажу.

 (549x699, 87Kb)

ex_nihilo_nihil   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 04:35 (ссылка)
обложка потрясающая).
Ответить С цитатой В цитатник
twisted_bird   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 05:39 (ссылка)
Марта - волшебно оптимистична)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 16:19 (ссылка)
Нада бы поискать книжицу-то...)))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 16:40 (ссылка)
Исходное сообщение ex_nihilo_nihil
обложка потрясающая).

Согласна, любуюсь. Там ещё картинки внутри тоже волшебные))) Сами по себе тянут на историю
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Аля_Вольная
Марта - волшебно оптимистична)))

Но с сюжетом этой книги закрутила, напустила морок и ...с тем и оставила )))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
Нада бы поискать книжицу-то...)))

Ник, а ты видел мой пост "Продолжение следует", там скачать его можно- тебе понравится, почитай, милый))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 16:39 (ссылка)

Ответ на комментарий премьера

Исходное сообщение премьера
Исходное сообщение Ник_RU
Нада бы поискать книжицу-то...)))

Ник, а ты видел мой пост "Продолжение следует", там скачать его можно- тебе понравится, почитай, милый))))


Спасибо за заботу))) Я к тому, что книжицу в руках люблю иметь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку