прогулка на теплоходе по Оке
|
|
Понедельник, 24 Мая 2010 г. 16:28
+ в цитатник
незабываемая прогулка на теплоходе по искрящейся, радующей глаз реке Оке. С борта теплохода особенно приятно наблюдать за проплывающими мимо пейзажами...Мы с Мишей смеялись над этим рекламным трюком))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-