Гостеприимные Таня и Миша озвучили приглашение – приезжайте. В пятницу вечером из точек А и Б навстречу друг другу (*ст.м. Арбатская) двинулись мы и встретились в половине десятого. В 22.00. запрыгнули в электричку, Танечка волновалась и набрала нас:
- Вы где?
- Мы в электричке, едем дорогая.
- Давайте, уже мчите, а то три часа осталось…
Опаньки. До чего? Почему три? Может, на ночную рыбалку?
- Расслабься, Любаша, - произнесла Маня, – мы за любой кипиш, кроме голодовки.
Любимая фраза. Расслабились.
Приехали в 23.00. в Раменское, Танечка и Миша встречали нас на вокзале.
Обнималки.
- Не томите, ребята, до чего три часа?
- Ну, как это? Сейчас одиннадцать, за стол сели, выпили поговорили – четыре утра, в семь утра выезжать. Три часа спать))))
- А….здорово, что не рыбалка.
- Какая рыбалка? Не будет никакой рыбалки. Будет музей пастилы, Кремль коломенский, битва ратоборцев, и теплоход по Оке.
Шикарно. Волшебно. Роскошно…. Ребята, вы…слов нет. ЛЮБОВЬ!
рассказываю по порядку.
Коломна. 2010, 22 мая. Музей пастилы http://www.gorodmuz.ru/pastila/