| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Aiwar
Дорис Лессинг я читал. но не эту книгу... убей не помню кажется "дневник". я люблю мрачную давящую прозу, которая потом долго не отпускает и заставляет думать. иногда это бывает полезно. но вот дорис мне не понравилась. здесь все как-то уж слишком темно было. слишком много жестокости и безысходности.
13-ю сказку купил, прочитал первые 2 страницы и бросил. Аннхен вырвала и прочитала - ничего хорошего не говорила.
а вот третью книжку никогда не слышал и не видел.
Ответ на комментарий
Aiwar
Исходное сообщение Аноним
Книгу можно купить через интернет-магазин издательства books.kompasgid.ru
Доставка по Москве 100 р. или самовывоз из редакции. Мы на Лубянке. Приезжайте в гости :)))
А автору записи огромное спасибо за отзыв. Нам очень-очень приятно, что наш труд не прошел даром.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |