-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


про чтиво

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aiwar   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 18:17 (ссылка)
Дорис Лессинг я читал. но не эту книгу... убей не помню кажется "дневник". я люблю мрачную давящую прозу, которая потом долго не отпускает и заставляет думать. иногда это бывает полезно. но вот дорис мне не понравилась. здесь все как-то уж слишком темно было. слишком много жестокости и безысходности.

13-ю сказку купил, прочитал первые 2 страницы и бросил. Аннхен вырвала и прочитала - ничего хорошего не говорила.

а вот третью книжку никогда не слышал и не видел.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Aiwar
Дорис Лессинг я читал. но не эту книгу... убей не помню кажется "дневник". я люблю мрачную давящую прозу, которая потом долго не отпускает и заставляет думать. иногда это бывает полезно. но вот дорис мне не понравилась. здесь все как-то уж слишком темно было. слишком много жестокости и безысходности.

13-ю сказку купил, прочитал первые 2 страницы и бросил. Аннхен вырвала и прочитала - ничего хорошего не говорила.

а вот третью книжку никогда не слышал и не видел.

Лессинг, действительно, в дождь читать, чтобы постоять на грани суицида))))улыбаюсь)))
Сеттерфилд, действительно, вырвать хочется, а хорошее говорить - трудно, потому как сюжет закручен, а ради чего х.з.
Аромштам - только вышла эта книжечка, мы горяченькой её и схватили в галерее Марс на ночи в музее, там была презентация и за одно и продавали. Серёжка, поэтому и не слышал.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 23:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Aiwar

Книгу можно купить через интернет-магазин издательства books.kompasgid.ru

Доставка по Москве 100 р. или самовывоз из редакции. Мы на Лубянке. Приезжайте в гости :)))

А автору записи огромное спасибо за отзыв. Нам очень-очень приятно, что наш труд не прошел даром.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
премьера   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 09:48 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним
Книгу можно купить через интернет-магазин издательства books.kompasgid.ru

Доставка по Москве 100 р. или самовывоз из редакции. Мы на Лубянке. Приезжайте в гости :)))

А автору записи огромное спасибо за отзыв. Нам очень-очень приятно, что наш труд не прошел даром.

Ребята, это вам спасибо. Знаешь, у меня есть книги из разряда - читать обязательно. Вот АНГЕЛЫ из этой серии, её надо дарить своим близким по духу людям, есть у них дети- нет, неважно - ценности, затронутые в ней- не имеют ограничений по возрасту. ВАМ ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку