прошелестели выходные |
в субботу бродилки по поводу Ночи в музее. А в воскресенье- звонок в 11.00. Наташенька дозвонилась. Ой, еле продралась сквозь сон я - 5 пропущенных от неё.
- Ты что спишь?
- Да!
- Мастер-класс по кукле пропускаешь?
- Нет.
- Я уже иду в магазин за крупой...
- Купи мне манки, хочу Крупеничку из манки.
- Ладно.
- Сколько у нас есть времени?
- 15 минут...
Время пошло. В ванной на голову поток "живой" воды, душ, одеваться, выбегать.
В воскресенье мы делали куклу Крупеничку на ДОБРО: на благосостояние, доход, стабильность, денежность, хлебородность...
Потом было в планах схватить Ларочку, и пока Ната с Софийкой будут ваять вторую куклу, пошастать по городу и сделать Ларочке портфолио, нафотографировать её ))) Но, Ларочка изменила планы и не приехала, а Эля- девушка, которая ведёт мастер-класс предложила делать куклу на СЧАСТЬЕ! Вот так всё отлично сложилось - домой приехали поздно вечером, счастливые, с куклами на ДОБРО и СЧАСТЬЕ)))поворожили для себя любимых всласть))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |