ночь в музее |
план такой: 18.00 Огни Москвы, интерактив- роспись свечей, дворовые игры; 20.00-21.00 М'АРС - центр современного искусства - там последний день Коммиссия, из посмотреть в ночь: арт-анимация, лекция -экскурсия, перфоманс по комиксу; 23.00 музей Михаила Булгакова в рамках Ночи выступление рок-кабаре Дидурова))))
завтра расскажу, как всё сложилось и удалось ли воплотить план.
Счастливо вам погулять.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |