вот какая ты молодец! собираешь впечатления, фиксируешь их. а я вот все хоть и учусь, а вот так вот просто взять фотик и фоткать - ленюсь. все мне нужно настроение, нужно что-то особенное...
Серёжка, тут смеялись с девочками. Ната рассуждая о фрмате сумки для меня, говорит: " ей нельзя даже средних размеров, куда она в такую фотоаппарат засунет" ??? каюсь, таскаю его без кофра и упаковки, так небрежно. Но зато с собой ОН