в ближайшее воскресенье |
18.04.2010 идем на мастер-класс по Кукле))) Моя Натуля открыла для нас актив лайв http://www.active-life.ru/ На фотографии, см.ниже, Ната делала архангелогородского куклака))) Видишь, девушку, которая смеётся - это она. В это воскресенье мы будет делать куклу Капустку.
"На этом занятии мы сделаем куклу Капустка. Эту куклу девочка делала, когда готова была выйти замуж и приходила с ней на посиделки, парни брали эту куклу в руки, разговаривали, рассматривали, кукла помогала ближе познакомиться. Такую куклу в старину называли – Куница, она повторяет устроение женского естества. У нее большая грудь, поэтому таких кукол еще называли кормилками!"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |