А где это? не в Самаре? у нас просто есть так называемый Бункер Сталина. В Самару же во время войны частично правительство эвакуировано было. Там похоже очень, хотя фоток нет - лет 10 назад это было, кажется не разрешали там фотографировать фотоаппаратом, на сотовый не сфоткаешь, как сейчас )