Пелагея. 11 апреля идём на её концерт |
давно обещала Софийке, но не могла выполнить- всё время выступление Пелагеи было в клубах. А для детей в клубы- "нет входа", пару раз ругалась, просила изменить для нас правила. Ни фига. Вот, наконец-то, увидим/ услышим певицу, заодно посмотрим новый зал -Крокус Сити Холл(*говорят, очень крутой концертный зал)))

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |