-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


Aiwar, Серёжа, наконец-то отсняла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикие_Лебеди   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 20:49 (ссылка)
Любаша, что это?:0)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 21:51 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Дикие_Лебеди
Любаша, что это?:0)
______
НастьЯ, на 8 марта Серёжа выложил http://www.liveinternet.ru/users/aiwar/post122295089/
в стиле Моне открытку- поздравил всех женщин, я ему написала: Серёжка, я привезла из Вьетнама бусы- абсолютно как на картинке))) Он попросил снять, я закрутилась и только сегодня утром сняла.
У меня, Лебедёнок, теперь такие бусы есть- ручной работы- я пришла, выбрала лоскутки, и вьетнамка- жутко талантливая, я считаю сделала за сутки бусы))) По их ценам стоят они нереальных денег, аж 20$
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 21:52 (ссылка)
Лебеди, я в Одноклассниках на старом Арбате с Софией в них. ОООЧЕНЬ НРА
Ответить С цитатой В цитатник
Aiwar   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 00:10 (ссылка)
wow! такого я еще не видел! )))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Aiwar
wow! такого я еще не видел! )))

Серёжка, я тебе сразу сказала- невероятно красиво, как на той картине))) с маками
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку