[QUOTE]
Исходное сообщение Дикие_Лебеди
Любаша, что это?:0)
______
НастьЯ, на 8 марта Серёжа выложил
http://www.liveinternet.ru/users/aiwar/post122295089/
в стиле Моне открытку- поздравил всех женщин, я ему написала: Серёжка, я привезла из Вьетнама бусы- абсолютно как на картинке))) Он попросил снять, я закрутилась и только сегодня утром сняла.
У меня, Лебедёнок, теперь такие бусы есть- ручной работы- я пришла, выбрала лоскутки, и вьетнамка- жутко талантливая, я считаю сделала за сутки бусы))) По их ценам стоят они нереальных денег, аж 20$