лондонские туманы появились после того, как их придумали художники |
Вчера с Софией открыли балкон проветрить минут на 10, а в комнату, как в фильмах ужасов тягучий ощущаемый белый туман полез. Мы сдрейфили и закрыли балкон, пару кадров успела сделать. Ограничились форточкой))) А утром уже не так ощутимо белое молоко воздуха было, но всё равно сонно и тоскливо.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |