Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 21:50
+ в цитатник
солнечный ребёнок - Федечка(*мой крестный сыночек)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
dirty_friday обратиться по имени
оффтоп Четверг, 18 Февраля 2010 г. 15:51 (ссылка)
Дорогая, извини что здесь - прочла, что вы уехали отдыхать, так что звонить, как я понимаю, бесполезно, а почты твоей у меня нет.
Поэтому. Поздравляю Софью с днем рождения здесь! Желаю ей здоровья, побольше интересных путешествий, толерантных не только учителей, но и завучей. Она у тебя умница и красавица, так держать! Поцелуй ее от меня.
Галя
Ответить С цитатой В цитатник