сегодня было волшебное утро- с кофепитием и съемкой Фёдора |
старших (*а в моем случае, единственного )детей оттащили(*в субботу детей именно тащишь- сил уже никаких) в школы, сами к Нате в кухню и рассказы- что прекрасно- жизненного призошло за неделю и о чём мечтается))) Традиционные наши субботы- о, славьтесь!
Фёдор уникально фотогеничен, просто мальчик-шедевр)))Сейчас попробую через приложение закачать.
Закончилась встреча в верхах обменом чтивом, дисками. Наточка предложила Рубину(*не люблю я её), но от книги с таким названием отказаться не смогла, улыбаюсь))))))))))))))

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |