Ричард Йейтс "Влюблённые лжецы" |
Очень странное впечатление или абсолютно не следует читать анонсы))) Книга была подана. как впервые на русском, "самый тонкий и проникновенный", самый лучший роман Ричарда Йейтса... Не могу сказать, что неинтересно или мне не понравилось. Слог безупречен, купаешься в сравнениях и описаниях, очень реалистично и мудро описано(*подсмотрено))), но обычно и так много я уже читала подобного. Ни за что не сравнить по силе с "Элегантностью ёжика". Ежик пока самый сильный роман, который удалось прочесть за последние полгода.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |