смерть прошла совсем рядом, забрала мальчика коллегу |
Человек. Абсурд, блядское стечение обстоятельств, человек не должен был выходить на работу, у него был отгул, ему позвонили и попросили выйти, заменить своего коллегу... Он шёл.
А в это время, на проезде Серёбрякова навстречу друг другу едут два автомобиля. Один из водителей ругается матом на неожиданно образовавшуюся пробку, нервно курит и сигналит. У него важная встреча. Он успеет, обошёл впереди стоящего, подумаешь, на встречку, он же быстренько.
Человек. Он не то что отбежать, он понять ничего не успел. На смерть. В секунду.
Машины в лобовую, забор, как пластелиновый - принял форму предметов.
Я не знала его, я, возможно, никогда не видела его - того человека, которого я назвала "коллегой". Вчера происходило кратковременное замыкание сознания - раз, и накрыло, два, и тоска...
Курили с Маней и молчали. Мальчик совсем. Упокой Господь его душу.
Если так выглядит железо, ты можешь представить себе что было с человеком)))



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |