-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


смерть прошла совсем рядом, забрала мальчика коллегу

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 10:47 + в цитатник

Человек. Абсурд, блядское стечение обстоятельств, человек не должен был выходить на работу, у него был отгул, ему позвонили и попросили выйти, заменить своего коллегу... Он шёл. 

А в это время, на проезде Серёбрякова навстречу друг другу едут два автомобиля. Один из водителей ругается матом на неожиданно образовавшуюся пробку, нервно курит и сигналит. У него важная встреча. Он успеет, обошёл впереди стоящего, подумаешь, на встречку, он же быстренько.

Человек. Он не то что отбежать, он понять ничего не успел. На смерть. В секунду.

Машины в лобовую, забор, как пластелиновый - принял форму предметов.

Я не знала его, я, возможно, никогда не видела его - того человека, которого я назвала "коллегой". Вчера происходило кратковременное замыкание сознания - раз, и накрыло, два, и тоска...

Курили с Маней и молчали. Мальчик совсем. Упокой Господь его душу.

Если так выглядит железо, ты можешь представить себе что было с человеком)))

 (600x450, 281Kb)

 (600x450, 223Kb)

 (600x450, 305Kb)


Aiwar   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 12:56 (ссылка)
ужасная трагедия для близких. вообще мы так привыкли к чужим смертям, что даже уже не обращаем внимание на хронику исчезновения тысяч наших коллег или соседей.
Ответить С цитатой В цитатник
Ботька   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 22:41 (ссылка)
Упокой его душу....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку