моё отношение- тревожная кнопка. Почему порно на Садовом кажется шуткой? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Aiwar
вот не рассказала бы ты и я никогда не узнал бы, что у нас в стране творится! и до чего токма не додумаются. не шутка конечно. но я думаю и не просто так. если это вообще какая-нибудь атака. мне почему-то всегда в подобных случаях приходит в голову уволеный компьютерщик. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |