кажется аннхен именно эту книгу читала. ей ее продвинутые англочитающие други уже давно рекомендовали ентого скандинавского парня. я лично как-то пока не добрался.
по поводу распечатывать- нравится переворачивать страницы. не могу читать электронную версию. Читай, анхен права- наслаждение. Говорят, уже фильм сняли, пока мы до чтива добрались