-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


кто эти мужчины?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикие_Лебеди   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 09:10 (ссылка)
хохотала!
такая наша правда)
Ответить С цитатой В цитатник
izbalovannoe_ditya   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 13:42 (ссылка)
Танцы-это замечательно!))
Какие выбрали?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Дикие_Лебеди
хохотала!
такая наша правда)

Тебе смешно, а я теперь хожу с дАкументом)))) за собственной дочерью. Хотя, вероятно, эдакая степень защиты как раз мне понраву, но...они странные эти в брюках))) Люблю тебя, когда уже новый год и мы с девчонками пойдём на ёлки))))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение izbalovannoe_ditya
Танцы-это замечательно!))
Какие выбрали?

Джазовые. Так, чтобы нагрузка максимальная и зажигала-лалала
Ответить С цитатой В цитатник
izbalovannoe_ditya   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 21:38 (ссылка)
Уау) Я профессионально занималась бально-спортивными, и всего пару лет джаз-модерном, свято верю, что для девочки нет ничего лучше!
Успехов дочери.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение izbalovannoe_ditya
Уау) Я профессионально занималась бально-спортивными, и всего пару лет джаз-модерном, свято верю, что для девочки нет ничего лучше!
Успехов дочери.

И фигурка у тебя на 1000 баллов? И спина прямая? Осанка.
Ответить С цитатой В цитатник
izbalovannoe_ditya   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 12:48 (ссылка)
Спина и осанка-что есть, то есть))
Фигурка-то подрасплылась, конечно((( это быстро теряется.Причём самое обидное-пресс каменный, кубики и боковушки видно, зато так же видно намечающийся животик.Да, он аккуратный и так далее...но он есть.
Плюс, у меня комплекция та ещё-я не девушка, для которой 40 кило норма;))
Но в общем и целом-нет ничего лучше для фигуры девочки...и тогда, когда она маленькая, и тогда, когда она подрастёт и станет девушкой. К популярности у мужчин можно запросто добавлять плюс 100, если красиво двигаешься. Когда я на танцполе нет никого лучше меня)Даже если они красивее.Просто этого уже никто не видит.

Оу....перечитала,как-то невероятно самонадеянно написано...но это правда так. Девушка с танцевальным "даже прошлым"- невероятно притягательна))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 14:10 (ссылка)
спасибо. Я согласна с твоим высказыванием. Совершенно. Улыбнулась на твою аватару: "похуй.у меня всё получится"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку