Исходное сообщение Aiwar
вот она циганская радость! :))) а что кензо сделал плохого? :))))
цИганская...тоже мне- ты, Aiwar, всё обидеть норовишь)))) Смеюсь. Ты знаешь, мелочь скидывалась в банку от морской капусты. А как-то с деньгАми был трабл и я набирала на маршрутку десюнчики, а попадавшиеся копеечки раздрожали, я их отсеилаааааааааа. И воплотила в одну грань бутылки, потом друзья принесли ещё горсточку, вторая нарисовалась, а в Рамсторе "побирнулись" на третью))). И ещё внутри бутылки насыпано немного. Тяжелючая онаааааа.
Да, про Кензо- фон такой выбрала и родилось название. Угодил или нет- не могу сказать, здесь прямой смысл