Исходное сообщение Aiwar
ура! поздравляю! (а что пела?)
Aiwar, Софья

сама сочинила музыку и текст.
Песенка называется "ОБЛАКА":
Облака плывут по небу,
Облака отражаются в речке,
И зовут тебя туда, где ты не был...
Их частичка есть в твоем сердечке)))
припев:
ОБЛАКА плывут по небу,
Ветер гонит их туда,
где ты не был,
где ты не был ...
Ни-ког-даааааа
2 куплет:
Облака видят горы и море,
Облака видят радость и горе,
Облака слышат наши мечты
И взирают на всё с высоты!
припев))))
Собираясь в интересный путь
Ты друзей с собой позвать не забудь,
И когда будешь счастлив ты,
Улыбнуться тебе с высоты
ОБЛАКАаааааааааа
....припев))))