-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


В офисе уже новый год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КОМБАТ   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 12:26 (ссылка)
А кто это такой что тя так бзывает?
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 12:30 (ссылка)
да, есть тут один менеджер незаменимый по веселью и куражу, и пиво не пьёт, засранец. Шкаф открыл и выпил вчера в ночь.Сегодня невинный вид и дорогой костюм в полосочку и роскошный галстук.Красив, но безнадёжен...СМЕЮСЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Linoleum   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:15 (ссылка)
атлична!!!
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:25 (ссылка)
ага, а главное, что последне время не хочется работать, совершенно, дорогой, просто не хочется
V33FOT.JPG (557x395, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_VW   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:31 (ссылка)
Ну правильно, че ему еще 9 лет стоять? :)
Не хорошо только что в одно горло.:( Бог велел делиться.:)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:43 (ссылка)
Sergey_VW _____щедрый ты!
клиент поделился, типа, а этот самородок принял деление на себя
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_VW   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:48 (ссылка)
Так я коньяк не люблю :):):) потому и щедрый, за мартини - убил бы :(:(:(
Но на грудь товарищ прилично принял.:)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:50 (ссылка)
для товарища это, как для меня пол-литра кефира!
А у тебя уже как -то в офисе понятно, что "до нового года осталось 10 дней?"
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_VW   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 14:16 (ссылка)
А у тебя уже как -то в офисе понятно, что "до нового года осталось 10 дней?"
Не понял, обоснуй? :(
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 14:21 (ссылка)
ну, кто-то уже глушит конья, или ёлка валяется на полу, или народ уже в костюмах зайчиков- белочек хлопочет, или корпоративный утренник готовится.....
4.jpg (258x350, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_VW   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 14:38 (ссылка)
Вопросительного знака не заметил. Думал ты по какой фотке вычислила?
Да нет у нас спартанская обстановка, максимум - появится небольшая елочка в комнате диспетчеров, а вечеринка 29 в ближайшем ресторане.:)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 14:42 (ссылка)
И У АНС В БЛИЖАЙШЕМ РЕСТОРАНЕ ТОЖЕ 29, только до этого уже мало кто доходит в твёрдом уме и памяти
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_VW   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 14:44 (ссылка)
Нет у нас все строго до 17 полноценный рабочий день, потом короткая торжчасть минут на 5 с вручением годовой премии и всем переодеваться и к 18 в кабак.
Ответить С цитатой В цитатник
WinG   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 15:35 (ссылка)
Шикарное утречко)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 16:03 (ссылка)
Sergey_VW, премьерка,
ресторан надо выбирать поближе К ДОМУ.
А в ресторане вас и так переоденут - мне на прошлый НГ настойчиво пытались выдать чьё-то полупальто (ладно бы целое), типа "Вы чё? Берите то, что сдавали. А то и этого не дадим!". :) Пришлось опись карманов составлять.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 16:15 (ссылка)
КРОТИК, надо ходить туда, где пить собираешься по-взрослому в наряде снеговика. ШАРФИК.
23.jpg (519x628, 297Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 17:27 (ссылка)
премьера,
а наливать тоже по-взрослому, в этот котелок ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 10:13 (ссылка)
убийственно не только для снеговика...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку