-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


Без опыта съемки и тут...сигнал над ухом.ААААААААААААААААААА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


М0ЛЧУН   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 15:07 (ссылка)
а больше разрешение можно глянуть?
а то деталей лица не видно
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН
а больше разрешение можно глянуть?
а то деталей лица не видно

Колечко, это не мой проект. Это в Питере делали. я нашла статью, и она меня улыбнула. Представила эту Светика, разъезжающую по шоссе с авоськами и тут...тууууутууууууууууу. Просто статья. нет фоток с большим разрешением, извини, милый
Ответить С цитатой В цитатник
Дикие_Лебеди   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 11:05 (ссылка)
клево)))
улыбнуло))
Ответить С цитатой В цитатник
ex_nihilo_nihil   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 11:06 (ссылка)
Ух, замечательная женщина).
И отрывок замечательный). Тоже очень ярко представилось всё происходящее.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Дикие_Лебеди
клево)))
улыбнуло))

Ага, по опыту самые лучшие фото, неожиданные- они всегда супер. Но хочется иметь фотоаппарат с сумасшедшей скоростью
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение ex_nihilo_nihil
Ух, замечательная женщина).
И отрывок замечательный). Тоже очень ярко представилось всё происходящее.

Спасибо. Прикинь, какая идея для стопщиков. Ролики и авоськи))) и платьице и объёмы)))
Ответить С цитатой В цитатник
izbalovannoe_ditya   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 17:13 (ссылка)
Улыбнуло)Нет, не так... - РАЗУЛЫБАЛО))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку