-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





стильно - Ивочка, спасибо

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 14:13 + в цитатник

оформление детских книжек http://hollycliftonbrown.blogspot.com/

 (575x699, 116Kb)

ЛЮБИМЫЙ, береги себя

Среда, 23 Февраля 2011 г. 20:00 + в цитатник
Если ты не знаешь меня, просто прочтёшь пост(*случайно), можешь сказать - злобная какая-то, не любит мужиков, даже феминисткой или прочей ...исткой сможешь меня назвать. Я не буду оправдываться, не хочу. Скажу только, что я всю свою жизнь (*сознательную девушкино-женскую) повторяю: "Это такая ответственность быть МУЖЧИНОЙ"
Я люблю мужчин, в детстве дружила с пацанами, мне всегда было проще через забор или в котлован с ребзиками своего двора, чем эти вавилонские башни девчачьих интриг. Мужчины моей жизни - которых любила, которые любили, за которыми на край света могла не думая, от которых на край света уходила не размышляя...- они были очень достойными, сильными, умными, но им чего-то не хватало, или мне не хватало чего-то, чтобы "жили-были и умерли в один день и час крепко взявшись за руки".
Всё лучшее впереди- мы обязательно встретимся, и будет любовь до конца светааааааааааааааа(*это такая мантра)
Я не о себе, это была небольшая вводная, чтобы ты понял, что я ОЧЕНЬ расположена любить мужчин, что я не считаю, что они все козлы, но, к сожалению, единорогами я их всех тоже уже не считаю...смеюсь.
Короче, нормальное у меня отношение к мужикам.
И три истории, которые я сейчас расскажу - они не про мою нелюбовь, они про разочарование, про грустную картину разрухи, как после бомбёжки - руины...Так бывает, милая. Мы всё отстроим, деревьев понасажаем, сыновей родим, не вопрос...
Это всю прошлую неделю бомбили, чего ж ты хочешь...

История №1
Она - супердетка, она стрела пущенная в солнце, она радостная, и она заболела, второй раз в этом году(*а год-то только начался, блядь, что ж такое- 40*5 неделю, сбить не могу))))
Её большой муж живёт с родителями, ему удобно на работу от них, звонит:
- Надо что?
- .........эээээ, у меня температура, на улице - 25* - за лекарством выйти не могу, озноб срубает, в холодильнике голяк, мне кашу не из чего сварить, как ты думаешь?
- Ну, ладно. Заеду.
На следующий день случилось ему заехать. Зашёл, пакеты протянул и на выход: "заразиться боюсь. спать с тобой всё равно нельзя. я поеду"
ду-ду-дууууууууууу

Я очень люблю тебя, родная. Прорвёмся. В Стамбул слетаем - солнце догоним и тучи исчезнут))))
______________________________
История №2
Она девочка-птица, крылатый лёгкий человечек, у неё на руках детёныш, развод, кого сейчас этим удивишь, сама, одна, потому что это ЕЁ сын.
получаю письмо:
"Тоха затяжно болеет. С 10 по 16 января мы с ним отсидели дома, потом неделя в саду, а вся прошлая и наступившая опять дома. Последние несколько дней достаточно стрессовые, температура 40,2, лихорадка, за лекарствами отойти не могу, как-то передергалась. Сейчас слава богу все ничего, остаточные сопли, кашель, но боюсь вести в сад. Очевидно, окончательно не выздоровел, а осложнения у этого вируса очень нехорошие, мягко говоря.
ПапаАнтона в пятницу звонит, мол Тошу взять на выходные, я говорю болеет, рассказываю вкратце про температуру и пр. Он охает. Я продолжаю что, наверное, не стоит таскать больного ребенка, хотя смена обстановки не плохо бы, ребенок ошалел от квартиры, но гулять нельзя, в кино нельзя и т.д., а менять квартиру на квартиру и смысла нет. На что ПапаАнтоши мол фиг с квартирой, я вот заразиться боюсь"....

Малышка, я очень нежно люблю вас с сыном, главное- выздоравливайте! А про зараза к заразе...ты ж помнишь, так уже у меня было - наверное, папаАнтона словил мудацкий вирус, но это к тебе уже не имеет никакого отношения.
___________________________

История №3
Она - мудрость, совершенная (*не путать с идеальной), она живая, с грузом двух замороченных университетов - филфака и психфака, она идущая вперёд, она эволюция, она развитие и свобода, она спасение наших лабиринтов, ниточка Ариадны- это она...
Я очень люблю тебя, девочка.

- что ты? кто ты? я тебя кормлю, одеваю, содержу и, вообще.......
- эээээээээ...........аааааааааа.................ыыыыыыыыыыыыы..........
И слёзы.
Родная, когда мужчина унижает, упрекает, ты ж понимаешь - потерялся мужик)) Ослаб. Растворился в кислотно-щелочном растворителе. Это он хуячил от бессилия, ну, что ж если ему то так плохо, что ж не окатить тебя. Да. ты сама всё понимаешь... Кому я говорю...
Только как дальше - ты сама, я прости, не советчик. Я когда мне сказали - сакраментальное "не рыпайся, сдохнешь  без меня- жри молча"- ты ж помнишь)))) Расхуячила всё в дребизги. И свалила в столицу)))
_____________________________________
И мимо рейтнга мудаков, просто так вопросик - единственный человек, который не поздравил ребёнка с днём рождения был кто? скажите, как его зо-вут??????
да, ладно тебе, умный)))) тоже мне много ума надо было. Правильно.________ Софьин папа. Но, слава небу, она на это реагирует уже... никак не реагирует. Два года назад перезванивать бы бросилась))))

Мужчины, прекрасные, вероятно, существует какой-то ебанистически опасный вирус - который можно подцепить.
Желаю вам в 23 февраля - день воина и защитника- уберегитесь от этой заразы, пожалуйста, Вас и так мало.
любимый, береги себя. не останавливайся - иди. я жду тебя....

 (367x403, 36Kb)


Ч.3 а ты всё печёшь, милая, и печёшь))))

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 20:04 + в цитатник

ВКУСНО и пахнет нереально - НАСЛАЖДЕНИЕ))))

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

ч.3 ПЕЧЕНКИ

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:59 + в цитатник

мы умудрились не пропустить мастер-класс по изготовлению и запеканию имбирных ПЕЧЕНКОВ

 (450x676, 292Kb)

ТОРТ)))улыбайся или исчезни)))

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:54 + в цитатник

ПОТРЯСАЮЩЕ красиво и ВКУСНО))))

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

ч.2 ТОРТ!!!!!!!!!

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:47 + в цитатник

мяу, Чешир. традиционно - Улыбка ))))))))

 (699x465, 359Kb)

ч. 1 СМАЙЛ))))

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:40 + в цитатник

начало праздника - всем по смайлу- ЖЕЛАЙТЕ, ПОЗДРАВЛЯЙТЕ, УЛЫБАЙТЕСЬ))))

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

ч.1. день рождения Софии

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:33 + в цитатник

мы отметили наше 14 летие, в Кофеине на Арбате (*моя любимая кофейня, моя любимая управляющая Наташенька, СПАСИБО) Праздник удался.

 (450x676, 350Kb)

девушка 14 лет

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:31 + в цитатник

София

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

девушка София

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:28 + в цитатник

девушка 14 лет))))

 (450x676, 187Kb) (439x698, 77Kb)


девочка 14 лет

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:27 + в цитатник

Собьяна

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

девочка Софья

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 19:23 + в цитатник

Я знаю почему возраст 14-16 лет назван ПЕРЕХОДНЫМ - разница съёмки в час- Софья девчонка и....София девушка))))

девочка Софья, Софийка, Собьян, Софочка

 (450x676, 297Kb) (450x676, 248Kb)


сегодня утром)))

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 14:24 + в цитатник

вштырило меня- ну, что поделаешь НЕ ХВАТААААААААААЕТ МНЕ ЛЕТААААААА- РАСЦВЕЧИВАЮ

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

слово о саше

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 14:13 + в цитатник

Саше – это самый простой способ заставить окружающие нас вещи хорошо пахнуть. В былые времена саше было непременным атрибутом дома каждой уважающей себя леди, символом дома и хозяйственности. Обычно саше – это небольшие подушечки или мешочки, наполненные ароматными травами, лепестками, иногда даже веточками, а также специями. Не возбранялось и использование в саше ароматных масел, они удерживали запах дольше сухих цветов и делали его более насыщенным.

 (699x465, 83Kb)

 (699x465, 99Kb)

 (699x465, 76Kb)


доброе утро, малюсенькая))))

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 13:57 + в цитатник

- доброе утро, малюсенькая...

в Софочкин день рождения - прикрепила над кроватью. Открой глазки и улыбнись))))

Только сегодня смогла снять эту милую девочку.

 (465x699, 103Kb) (417x698, 69Kb)


Ната Кобзева

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 13:42 + в цитатник

серия "красивые девочки"

 (400x601, 62Kb) (300x593, 51Kb)

 (350x593, 55Kb) (400x601, 67Kb)


красивые девочки

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 13:40 + в цитатник

звезда новикова

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

живая Ната)))

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 13:38 + в цитатник

серия "красивые девочки"

 (648x466, 85Kb)

шедевр Наты

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 14:45 + в цитатник

талантливая, красивая моя подруга, арт-директор, очаровательная Наташенька

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 

шедевр гениальной Наты

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 14:40 + в цитатник

мне очень нравится, милая)))

 (500x641, 468Kb)

 (450x648, 433Kb)



Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 93 92 [91] 90 89 ..
.. 1 Календарь