-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





ч.2, авторский Натальи Козиновой "Спайсберри"

Среда, 09 Февраля 2011 г. 18:23 + в цитатник

действительно, как и говорила Нэцка, самый красивый авторский

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

ч.1., мастер-класс Натали

Среда, 09 Февраля 2011 г. 18:16 + в цитатник

рисуют все/всё - типа нарисуй, что хочешь))) там есть даже шмел

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Наташенька Козинова

Вторник, 08 Февраля 2011 г. 16:59 + в цитатник

 

СЕГОДНЯ в рамках мега-крутого проекта «Большие гастроли Бариста!» на Арбате 19 – выступление Натальи Козиновой.

Шеф-бариста кофеен на Рождественке и Лубянском проезде.

18.00-19.00 семинар

19.00- 19.30 презентация авторского напитка «Спайсберри»

19.30- 22.00 кофе всем желающим!

 (600x400, 158Kb)

 (600x400, 211Kb)

КУБА, урааа, начало с маленького шажка

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 14:53 + в цитатник

Определились с составом и датами - а, это согласись, уже звёздно))))

Состав - 8 нас, чудо что за цифра- моя любимая))))

Даты - 9 апреля улетаем - 23 апреля же, этого же года, как ни странно  - возвращаемся)))

Страна: Куба, Варадеро.

Два месяца живём под флагом:

 

 

 (450x300, 49Kb)

день памяти святой Блаж. Ксении Петербуржской

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 18:45 + в цитатник

Сегодня утром в храме.

Подхожу - а в небе стая белых голубей, вьется над белым храмом, белым снегом, в прозрачно голубом небе. Благодать.

Молитва, батюшка читает размеренно - таким громовым басом. Батюшка  Стефан общался с прихожанами, а "серьёзный -очень уж строгий" иеромонах Никодим читает молитву. Я купила свечей, набрала воды святой, стою у иконы божьей матушки и тут обрушивается громким объявлением:

- Крещается раба Божья -  Варвара, во имя Отца, Аминь....

и на весь храм тонюсенькое - аааааааааааааааааааа - раба Божья Варвара заявила о себе звонким криком оповестила - Я ЕСТЬ! Улыбки у всех на лицах.

Я вспомнила:как Женя крестил Софийку - батюшка попросил её передать из рук, а в это время дочь начала, 

простите, писать...Брат прижал её к себе и проговорил: "Подождите - мне надо у дочери на свадьбе погулять, 

пусть закончит"...Его выходной парадный костюм был весь мокрый- гулять, так гулять, родной))))

Примета такая: если младенец тебя описает - гулять тебе на его свадьбе. Вот брат и получил своё приглашене, прямо на крещении))))

Сегодня праздник памяти блаженной Ксении Петербуржской. С праздником, любимые)))

Молитва ко блаженной Ксении Петербуржской

О святая всеблаженная мати Ксение! Под покровом Всевышняго жившая, ведомая и укрепляемая Богоматерью, голод и жажду, холод и зной, поношения и гонения претерпевшая, дар прозорливости и чудотворения от Бога получила еси и под сенью Всемогущего покоишися. Ныне святая Церковь, яко благоуханный цвет, прославляет тя. Предстояще на месте твоего погребения, пред образом твоим святым, яко живей ти, сущей с нами, молимся ти: приими прошения наша и принеси их ко престолу милосерднаго Отца Небеснаго, яко дерзновение к Нему имущая, испроси притекающим к тебе вечное спасение, на благая дела и начинания наша щедрое благословение, от всяких бед и скорбей избавление. Предстани святыми твоими молитвами пред Всемилостивым Спасителем нашим о нас, недостойных и грешных. Помози, святая блаженная мати Ксение, младенцы светом святого крещения озарити и печатию дара Духа Святаго запечатлети, отроки и отроковицы в вере, честности, богобоязненности воспитати и успехи в учении им даровати; болящия и недугующия исцели, семейным любовь и согласие ниспосли, монашествующих подвигом добрым подвизатися удостой и от поношений огради, пастыри в крепости Духа Святаго утверди, народ и страну нашу в мире и безмятежии сохрани, о лишенных в предсмертный час причащения Святых Христовых Таин умоли. Ты наша надежда и упование, скорое услышание и избавление, тебе благодарение воссылаем и с тобою славим Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.


 (699x466, 74Kb)

рисуем на песке

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 22:00 + в цитатник

гении

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

рисуем на песке

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 21:39 + в цитатник

Утро. Суббота. Что делаешь ты? Спишь. Супер. Я тоже. Логично, а главное, правильно - спать в выходной. Сходила в туалет, быстро обратно в тёплую постель, засыпать- не разгуливаться. И вот, когда ты уже проваливаешься в сноваспать - мысль: "Суббота, 10 утра, Фёдор рисует песком, поснимать бы..." И...нет, блядь, не уснула, не вырубилась с этой великой творческой мыслью - а написала СМС, и через час мчала на дорогу- традиционно Ната меня ловит по пути.

Когда прошли 2 часа занятий, и я наснимала детей, и познакомилась с удивительными девочками педагогами, помогла накрыть стол для именинника (*в этой студии отмечают дни рождения детям), когда я увидела шедевры этих 6-летних гениев - я подумала________а ...могла...бы...это...удовольствие...проспать...

Дорогое мироздание, спасибо за...ээээээ,  просто - спасибо!

ЛЮБЛЮ

Фёдор и Даниил

 (578x699, 102Kb)

 (500x667, 74Kb)

Послевкусие. их ИМЕНА - знать

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 21:02 + в цитатник

 (*Серёж,писал,что тебе интересно - для тебя с ссылками)

 

ИМЕНА:
Заха Хадид (Zaha Hadid)

http://archi.ru/foreign/guide/object_current.html?oid=6848&fl=2&sl=3

http://www.architime.ru/architects/a_zaha_hadid.htm

и её светильник

 (400x600, 39Kb)

 

 

Томас Хезервик

http://www.archi.ru/foreign/guide/architect_present.html?aid=274&fl=2&sl=1

http://www.sostav.ru/news/2006/10/26/3k/

 (350x426, 33Kb)


и ещё один шедевр - лампа

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 20:46 + в цитатник

я сначала думала, что это часть какой-то другой лампы. и только потом увидела- что шнур лампы и есть ножка, на которой она держится. Мне очень понравилась))) Прошу прощения за отвратительное качество съемки- кадр дрянь, но ...про такую лампу не могу не рассказать...

 (525x700, 104Kb)


а это трансформер

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 20:40 + в цитатник

хочешь будут в одну сторону лучики, а хочешь - в обратную, ободок, на котором держится эта конструкция- МАГНИТ, он притягивает их, как бы ты не разместила пластинки- они создадут новую люстру.

 (700x525, 76Kb)


люстра для светлой и лёгкой гостиной

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 20:37 + в цитатник

нра

 (500x676, 87Kb)

дизайн

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 20:25 + в цитатник

дизайн бум

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

галерея дизайна

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 20:11 + в цитатник

дизайн бум

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

галерея Design-Boom

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 19:26 + в цитатник

вчера зашли вечером и ...потерялись на пару часов. Администратор Юлечка - прелесть что за общение. Практически подружились: смеялись, обсуждали дизайнерские штучки, придумывали истории создания понравившихся предметов, обсудили очень важную тему___подарки, которые дарим мы(*подарок- как психологическая картина человека и отношений к человеку)))) снимать, опять же разрешила...а это для меня зелёный свет к дружеской беседе. На чашку чая не остались - спешили в М*Арс, в итоге напрасно - М*Арс уже закрылась. Ушли в кофейню на Цветном, в полночь доползла домой. Прекрасный вечер пятницы. Спасибо за компанию,  волшебная Куколка - удовольствие.

Выложу картинки. А вот эта тема для меня - ЛЮДИКИ!!!!!!!! Мне мои друзья, родные из всех стран везут - людиков, а тут...сразу несколько вариантов))))

 (700x525, 65Kb)

 (500x667, 84Kb)

 (600x446, 48Kb)

подарок для Ирочки))) или утро задалось))))

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 17:46 + в цитатник

Утро.
Поскольку Москва объявила для школьников недельный карантин, дети дома, а родители (*сужу по себе) счастливы – можно на час подольше поспать.
И на полчаса, как минимум, дольше копаться-собираться (*завтракать и сидеть с книжкой в кухне).
Вот, дотянула до последнего, в 9.00. выбегаю из дома. Софьин пуховичок и шапочку надела – потусить в одёжке, пока детёныш домашний образ жизни ведёт.
В лифте смотрю в зеркало и……меня пробивает – вчера у Ирочки Бабковой был день рождения, ей нужна ТАКАЯ же шапочка. Мчу в ТЦ. Он, понятно, с 10.00, но, если мне надо- какие могут быть «с 10.00.»
Стучу в стекло, выходит недоумевающая дама.
- Доброе утро, простите, - главное, не дать ей сказать, а выслушать меня до конца, - прошу вас, мне нужна шапочка в подарок очаровательному ребёнку, дочери моей подруги…
Поток слов заблокировал даму.
- Мне нужно три минуты, я деньги оставлю вам, без сдачи, я знаю, где шапочки лежат, видите у меня на голове такая же…
- Но…касса закрыта и никого ещё нет.
- Но вы же есть. Вы хозяйка магазина?- грубая лесть, согласна, но ты ж понимаешь МНЕ НАДО!!!!
- Нет, я администратор.
- Тем более.. я, правда, уложусь в три минуты.
Она охуела и …открыла мне дверь. Я, как при ограблении магазина, когда воры знают, что бриллианты и деньги лежат на второй полочке слева…мчу к полочке, хватаю шапочку.
Женщина за мной. Я звоню Оле (*маме именинницы)):
- Олечка, срочно отвечай на вопрос - розовая или фисташковая.
- Смотря что…
- Оля, у нас нет времени на обсуждение. Цвет Ирочкин любимый
- Розовый…
- Всё. Пока. ЛЮБЛЮ.
Отдаю деньги.
Дама смотрит на часы и медленно произносит(*наверное, она ещё спала)))
- Три минуты ещё не прошли…
Я смеюсь. Она выпускает меня из магазина. Я мчу дальше с улыбкой на лице….
Тоже мне в 10.00 они открываются… смешные))))))
Ирочка, девочка, с днём рождения, славная.


1788683_dsc09438 (525x700, 100 Kb)


это не реакция мозга- это реакция организма))) супер Витя

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 14:36 + в цитатник
супер Витя - я бы не рискнула выдвигать свою кандидатуру для кастинга такому мужчине))))))) "Хитрая!!!!!!!" ему по нраву.



крутая МАМА Нэцки

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 18:14 + в цитатник

такой подарок сделала дочери на день рождения))) А в орешке колечко- не простое, а....золотое. У таких потрясающих мам, как могут быть обыкновенные дети??? С ЛЮБОВЬЮ

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Сонные люди - проект в Кофеине

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 17:55 + в цитатник

http://community.livejournal.com/koffein_talk/44179.html

Никакой, даже самый прекрасный макет, не способен отразить эмоции настолько, насколько может фотография. Мы начали этот год с проекта «Сонные люди», цель которого – показать эмоции только открывших глаза людей. Один взгляд на них уже вызывает желание выпить чашку кофе. Проект только начинается, фотографии будут использоваться в интерьерах и, конечно, рекламных материалах. Выкладываю первые необработанные фото. Если есть желание поучаствовать в кастинге на последующие фотосессии, – милости просим. Требование: яркая внешность (не путать с модельной) и самоирония.

 

МОИ ЛЮБИМЫЕ картинки_____

девочка Аня и девочка НастьЯ
 

 (427x640, 31Kb) (403x604, 101Kb)

 

 (400x600, 121Kb) (320x480, 22Kb)


Потрясающая Олечка

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 16:03 + в цитатник

карасик, я тебя люблю

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

кухня приготовления

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 15:29 + в цитатник

Максюша колдует)))

 

Банан, семечки, молоко, кофеёк и всё это кипит/шкварчит и ПАХНЕТ!!!!!!!!!

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 


Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 91 90 [89] 88 87 ..
.. 1 Календарь