7 день и конец марафона ( итоги ) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение PrellЗолотые слова!!! ИМХО, желание отыграться - первый признак тильта.
Вобщем выводом для меня станет , более тщательная игра , более терпелиивая и уж если у меня такой характер , то при недоездах буду делать перерывы а не пытаться отыграться...вообще слова то не новые , но хорошо что я их прочувствовал.
Еще один вывод что нужно будет подумать о следующем лимите...но...только подумать)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |