Какой Вселенский Собор,само слово Вселенский,это когда Боги спускались на Землю и сообща решали дальнейший путь и развитие Жизни на земле.Что теперь Второе Пришествие стерли местная нечисть земли ,считающая себя правителями мира и которые поклоняются Дьяволу и Людоедам и демонам .Боги отвернулись и все повернули на Апокалипсис,народ весь одурачен,сверх умом и финансистами которые без мозгов .Не будет больше правления денег на Земле.Церковь будет Единой ,но с отдельными конфессиями и это будет решать Вселенский Всевышний а не волчий собор.