Аноним обратиться по имени
Понедельник, 09 Мая 2016 г. 17:19 (ссылка)
Тоже приветствую,я не знаю к кому обращаешься,если ко мне кто писал о себе ,то меня зовут Лев.Проблем не каких нет,я практически могу ответить на любой вопрос,у меня двадцать лет небесного образования,живу и росту по карьерной лестнице ,занимаясь и работая в параллельных мирах.Про реинкарнацию практически я знаю все,волей не волей пришлось пройти все врата ада,от кладбищенских врат до загробного мира ,где проверял судья мое личное духовное дело и дали там звание Великого Старца,заходил в ад ,был в пекле ада ,в городах мертвых,да много где,где живут души .сущности и тельная душа.Всего не напишешь,потому-что бывает такое работаешь сразу в трех мирах и бывает что не спишь по пять и больше суток.Есть желание задавай вопросы а на них отвечу.