-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Predtecha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 5600


Пишу адепту по-имени Дима.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2016 г. 17:19 (ссылка)
Тоже приветствую,я не знаю к кому обращаешься,если ко мне кто писал о себе ,то меня зовут Лев.Проблем не каких нет,я практически могу ответить на любой вопрос,у меня двадцать лет небесного образования,живу и росту по карьерной лестнице ,занимаясь и работая в параллельных мирах.Про реинкарнацию практически я знаю все,волей не волей пришлось пройти все врата ада,от кладбищенских врат до загробного мира ,где проверял судья мое личное духовное дело и дали там звание Великого Старца,заходил в ад ,был в пекле ада ,в городах мертвых,да много где,где живут души .сущности и тельная душа.Всего не напишешь,потому-что бывает такое работаешь сразу в трех мирах и бывает что не спишь по пять и больше суток.Есть желание задавай вопросы а на них отвечу.
Ответить С цитатой В цитатник
Predtecha   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2016 г. 23:19 (ссылка)
Здравствуй, дружище Лева! Нет, на этот раз не к тебе, к другому, мы с тобой уже как-то пообщались. Кажется, все выяснили, поэтому вопросов нет, здрав будь, желаю успехов.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку