-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Predtecha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 5600


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Corpi_Busel   обратиться по имени Пятница, 15 Января 2016 г. 17:48 (ссылка)
Полагаю так, что споря с дураком неизбежно опускаешься до его уровня. Предпочитаю просто "пройти мимо"!
Ответить С цитатой В цитатник
Predtecha   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2016 г. 00:54 (ссылка)
Corpi_Busel, Но такая пассивная позиция позволяет глупцам укореняться, брать верх над разумными в силу своей многочисленности, самонадеянности и нахрапистости. Еще дело в том, что у землян все в ответе за всех, люди сами создают свои государства, свои правительства. Все не просто, все очень сложно, строго говоря. Люди должны объединяться по интересам, по интеллекту, создавать сознательную элитарную школу, которая бы обучала людей быть гражданами. Но вот вопрос: кто сделает такое начинание? Ответ - Только пророк. Когда же? - Пока неясно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Января 2016 г. 22:03ссылка
И на земле есть более вещей,
Чем нашей философии мечталось….
Достойно ли
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться
И знать, что этим обрываешь цепь
Сердечных мук и тысячи лишений,
Присущих телу. Это ли не цель желанная?
Скончаться. Сном забыться.
Уснуть… и видеть сны? Вот и ответ...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку