-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Predtecha

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 5600


Эксперт Ростислав Ищенко.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Predtecha   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2016 г. 06:26 (ссылка)
ВАЛЕРИЙ: Чушь, ни одного совпадения с олигархерами и прежней, дореволюционной знатью, элитой...ни одного преемника - все выскочки...

ПРЕДТЕЧА:
Ты кто такой, раб, чтобы опровергать пророка, господина своего? Но раз не нахамил, то объясню малость. Че значит "ни одного совпадения", - нет внешней схожести, что ли? Так это не обязательно, тело как правило, будет другое, хотя иногда сходство бывает большое. Как пример, Турчинов - это инкарнация Столыпина. Что касается евреев, то их чистокровных из ваших олигархов почти нет, все смешаны, в большинстве случаев себя не осознают этнически, родословные утеряны. А вот Жириновский знает, что его дед был богатый фабрикант, его убили, ограбили. Теперь Вольфович при власти и при деньгах. Это мудрейший человек, с которого быдло и дрянь перекатная только издевательски смеется, не в силах понять его ни единого слова. У олигархов в смешении и родственности душ с иудеями двойной замысел Творца: - воздается пострадавшему неиудею, и воздается праведному иудею, который заслуживает того по карме прошлых жизней.

Или возьмем Саакашвили, - инкарнация Сталина, который, в свою очередь, был сыном Пржевальского, известного русского шляхетского дворянина и путешественника. Роль Сталина была не только исторически прогрессивной, но и еще и карательной по отношению к большевистской нечисти, которую он карал и уничтожал нещадно. Теперь вот это Саакашвили, прошу, знакомьтесь. И тоже борец за правду, еще себя покажет.

Ить вить как получается. Да только кому я тружусь, объясняю здесь это, кто может понять из здешней публики - любопытствующих зевак, невежд и простолюдинов? Вновь мечу жемчуга, как и прежде, на ветер. Да пускай, уж такой добрый я очень.



Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку